+7(499)322-73-62многоканальный телефон
Курьер доставит ваш HDD/ноутбук/планшет/телефон в сервис

Новости за 2017 год

Архив новостей:

20 Февраля 2017

AMD сообщила, что намерена еще долго продавать процессоры FX

Несмотря на долгожданное обновление линейки центральных процессоров в лице Ryzen, компания не намерена отказываться от производства и продвижения ЦП серии AMD FX. Об этом стало известно в обращении технологического гиганта к своим партнерам.
17 Февраля 2017

Microsoft представит игровую консоль следующего поколения уже в июне

Microsoft выходит на финальный этап разработки новой игровой консоли под названием Project Scorpio. Впервые о приставке заговорили еще в начале 2016 года. После того, как Sony представила PlayStation 4, инженеры из Рэдмонда получили задачу сделать консоль в два раза мощнее, чем у главного конкурента. Уже в июне будет представлена полностью рабочая модель Project Scorpio.
16 Февраля 2017

Илон Маск заявил о надвигающейся кибернетической эволюции человечества

Один из самых смелых филантропов современности поделился тем, как он видит будущее человечества. В Дубае проходит ежегодный форум, где собираются самые влиятельные технократы со всего мира. В своем выступлении Маск заявил о том, что слияние человека и машин – это неизбежное будущее.
14 Февраля 2017

Легендарная серия телефонов Nokia N снова появится на рынке

Поклонники бренда Nokia получили возможность вернуться к истокам благодаря возрождению легендарной серии N. Финская компания HMD Global, которая выводит на рынок и делает известными новые модели, намеревается возобновить производство гаджетов серии N.
Показано 67 - 70 из 70 новостей