Компьютерная помощь в Москве
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации

Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)

Arrow
Arrow
Slider

3145137_w200_h200_5919fa0d6a5b

Как это бы не мрачно звучало, но компьютер не может всегда работать просто прекрасно. Рано или поздно он начнет тормозить, а также зависать, что приведет к весьма неудобному пользованию таким компьютером. В таком случае, есть два варианта действий.  Первый вариант проще, вам нужно всего-навсего вызвать специалистов, или отвезти компьютер в специализированный компьютерный сервис, где вам с помощью опытных высококвалифицированных специалистов и с помощью профессионального оборудования  довольно оперативно починят ваш компьютер, который будет потом как новенький. А что делать, если вас не устраивает такой вариант? Тогда остается только одно, заняться ремонтом вашего компьютера самостоятельно. Если у вас точно имеется такое намерение, а главное есть желание и возможность учиться и ремонтировать, тогда эта статья была сделана именно для вас.

 

И так, с чего же нам надо начинать ремонтировать ваш компьютер? Правильно, с техники безопасности, потому что компьютер это электрическое оборудование, которое представляет в случае неосторожного обращения или ремонта, опасность. Первое правило,  проводим тщательное ознакомление с техникой безопасности, прежде чем беремся ремонтировать собственный  компьютер.

 

В целом же, при ремонте собственными руками следует в первую очередь отталкиваться от самой поломки. Если скажем у вас неполадки с изображением, вас следует тестировать именно ту часть компьютера, которая отвечает за изображение. Или скажем, проблемы с включением и выключением компьютера, то тут вам следует обратить свое внимание на ту часть компьютера, которая отвечает за питание.

 

Если вы задумали ремонтировать ваш компьютер самостоятельно, то не ленитесь читать техническую документацию. Потому что, вам нужно будет понять, от чего отталкиваться и знать хотя бы примерное представление о работе отдельных агрегатов компьютера.

b3cf98a0fb622a91b1114b492ae21e82

Ремонт компьютера самому.

По статистике, самостоятельный ремонт компьютера осуществляется чаще всего в системе охлаждения компьютера. При такой проблеме обычно, компьютер чистится от пыли, смазываются вентиляторы, а также обязательно меняется термопаста, и по возможности и потребности навешивается вентиляторы, которые будут дополнительно обдувать компьютер.

 

Но если вы не можете понять, что случилось, не следует пытаться лезть к компьютеру, когда вы и понятие не имеете о его элементарном устройстве. Лучше все же будет в таком случае обратиться к профессионалам, которые смогут оперативно починить ваш компьютер.

1000 Осталось символов


Контакты

Сервис-Центр ЦАО

Москва, Центральный район

+7 (499) 322-73-62

Сервис-Центр САО

 северный административ округ 

Сервис-Центр ЮАО

 м. Котельники, 69

Сервис-Центр ЗАО

Западный административ округ