Компьютерная помощь в Москве
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации

Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)

Arrow
Arrow
Slider

Проблемы с интернетом

netСогласитесь, что возможно бывают такие случаи, когда вы захотите отдохнуть после тяжелого дня и залазите в интернет, что бы почитать какие либо новости, либо на почту, что бы отправить письмо, или скажем на социальные сети, где вы хотите пообщаться со своими друзьями.  И тут к вашему удивлению обнаруживаете, что у вас не работает интернет. И притом, что вы не  специалиста в таких рода проблемах. Но не спешите вызывать специалиста, который починит вам все, возможно, что с помощью ниже приведенных советов, вы сможете устранить эту поломку сами. Вы также можете заказать услугу подключение к yota, беспроводной интернет будет доступен везде.

 

  1. 1. Проверьте, подключен ли кабель.

Просто бывает множество случаев, когда вы или кто-то из ваших домашних, или друзей, нечаянно спотыкаются об этот кабель. Вследствие чего пропадает контакт, и вы не можете подключиться к интернету. Проверьте гнездо питания кабеля, иногда случается так, что пользователь не может соединиться к интернету. В таком случае, продуйте гнездо, а также проверьте штекер на предмет механических повреждений, и поэтом подключите штекер к гнезду снова. И попытайтесь соединиться к интернету.

  1. 2. Проверьте правильность ввода логина и пароля

Если с вашим кабелем все в порядке, откройте подключение и проверьте правильность логина и пароля. Обычно, система запоминает логин и пароль пользователя, но случиться может всякое. Поэтому введите правильно ваш логин и пароль самостоятельно. Следите за тем, что бы была правильная раскладка клавиатуры и не была включена кнопка CAPS LOCK

  1. 3. Проверьте вас счет

Такое случается редко, но это может стать действительной причиной, почему у вам не работает интернет. Припомните, а платили вы за интернет в этом месяце? По статистике, так случается у людей, которые просто забывали заплатить за интернет в текущем месяце. И поэтому, вам следует обратиться к своему провайдеру, чтобы узнать это. Возможно, у вас есть возможность, посмотреть это не обращаясь к вашему провайдеру.

  1. 4. Проверьте ваш компьютер на наличие вирусов.

Эта причина, пожалуй, самая частая, из-за чего множество пользователей не могу выйти в интернет. Существует множество вирусов, которые будут блокировать интернет соединение, не давая ни одной возможности выйти в интернет. Из этой ситуации существует два выхода. Первый, вам нужно провести обязательно полное сканирование вашей операционной системы с помощью антивируса. Если это не поможет, то у вас есть вариант второй, вам нужно будет переустановить систему с удалением данных, для того что бы избавиться от этой проблемы.

5.Обратитесь в службу техподдержки вашего провайдера.

 

Звонок в техподдержку, может помочь, если  вдруг что-то случилось на линии, или в оборудовании. Обращаясь к специалистам, вы можете изъясняться вполне доступными словами, вас поймут, и возможно предложат совершить какое либо несложное действие. К примеру, вам  могут предложить просто перезагрузить модем. По статистике, большинство проблем решается обычным звонком в техподдержку, потому реально помочь вам смогут именно там.

 x_ae75881a

Ремонт компьютеров в Москве. компьютерная помощь МСК Наш сервис-инженер приедет к Вам оперативно и окажет неотложную помощь вашему ПК! компьютерная помощь на дому - скорая компьютерная помощь для Вашего любимца!

 

1000 Осталось символов


Контакты

Сервис-Центр ЦАО

Москва, Центральный район

+7 (499) 322-73-62

Сервис-Центр САО

 северный административ округ 

Сервис-Центр ЮАО

 м. Котельники, 69

Сервис-Центр ЗАО

Западный административ округ