Компьютерная помощь в Москве
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации

Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)

Arrow
Arrow
Slider

12i

Причину постоянной перезагрузки полезно знать. Иначе вы не сможете нормально сидеть или продуктивно работать за компьютером во время частых перезагрузок. Ниже вам будут представлены способы, благодаря которым вы сможете найти причину перезагрузок.

 

Если есть время до перезагрузки, то сначала следует выключить автоматическую перезагрузку операционной системы во время критических ошибок. Теперь во время перезагрузки вы будете видеть не черный экран монитора, а знаменитую критическую ошибку, которую все называют синий экран смерти. Далее, можно расшифровать эту самую ошибку, и тем самым узнать истинную причину перезагрузки компьютеров.

 

Если вы до частых перезагрузок покупали, какую либо вещь. Стоит задуматься. А вдруг дело в несовместимости данного оборудования с вашим компьютером? Такие случаи случаются довольно часто, и поэтому следует позаботиться лишь о правильном выборе необходимого вам оборудования для компьютера.

Очень часто, истинной причиной перезагрузки может стать перегрев отдельных запчастей самого компьютера. Для того что бы решить эту проблему, вам всерьез придется задуматься об эффективном охлаждении вашего компьютера. И после устранения этой проблемы, вас уже не будут мучить частые перезагрузки.

Если рядом в сети, к примеру, у соседей будет работать сварка, то это может означать причину перезагрузки вашего компьютера. Все дело в проседании напряжения в вашей электропроводке. Компьютеру не хватает напряжения и он, начинает перезагружаться. Для того, что бы устранить эту причину, вам следует приобрести кое какой прибор, который называется стабилизатор переменного тока, или стабилизатор напряжения. Он делает напряжения на определенной розетке, к примеру, на вашем удлинителе, ровно 220 вольт. Эта покупка сможет искоренить эту проблему, и больше о напряжении в сети вы беспокоиться не будете.

 Компьютер постоянно перезагружается

Самый частый вариант, когда у вас беспричинно перезагружается компьютер, это, конечно же, вирусы, которые отправляют жизнь пользователей компьютеров. Помочь в этой ситуации сможет полное удаление вирусов, ибо сотрудничать с вами они не смогут. У них только одна цель – это пакостить, и поэтому вам немедленно следует почистить ваш компьютер. И совет вам на будущее. Поставьте себе антивирус. Будет ли это  бесплатный или наоборот, платный антивирус решать вам.  Существую даже такие вирусы, которые удаляться лишь полным удалением всех данных и полной переустановкой всей операционной системы. Если возникают синии экраны то лучше воспользоваться услугой и вызов компьютерного мастера на дом.

 

Частой и беспричинной перезагрузкой вашего компьютера может стать банальный, но без сомнения жестокий розыгрыш. Горе будет тому, кто решит пошутить таким методом с вами, ну а исправить положение вам поможет проверка автозагрузки вашего компьютера. Все дело в том, что причина этой перезагрузки всего лишь программа, которая запускается вместе с системой, и нужно сделать так,  что бы лишить возможности программы запускаться вместе с операционной системой.

 

 u12163_8748_65895-1440x900

1000 Осталось символов


Контакты

Сервис-Центр ЦАО

Москва, Центральный район

+7 (499) 322-73-62

Сервис-Центр САО

 северный административ округ 

Сервис-Центр ЮАО

 м. Котельники, 69

Сервис-Центр ЗАО

Западный административ округ