Компьютерная помощь в Москве
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации

Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)

Arrow
Arrow
Slider

Не проигрываются ролики в интернете.

Небольшая программа, которая позволяет просматривать видеоролики в интернете, известна многим пользователям. Данная программа называется Adobe Flash Player. Если вы помните, то данная программа раньше называлась по-другому - Macromedia Flash. Несмотря на маленький вес программы, она может выполнять достаточно много разных функций, и многие пользователи ценят этой программу именно за это.  С помощью Adobe Flash Player, можно без проблем создавать различные мультимедиа – презентации. Некоторые пользователи могут с помощью этой программы создавать даже игры и рекламные баннеры.  Если у вас установлена на компьютере данная программа, то вы без проблем сможет просматривать любые флеш сайты.

 

 

История этой, безусловно, полезной программы началась в далеком 1995 году. В те времена она называлась Future Pecoraro Animator, и не была такой популярной. Она даже не была флеш приложением, что удивительно, если смотреть на это с сегодняшней точки зрения. Проигрыватель под названием Macromedia стал новым этапом модернизации этой программы, и она просуществовала почти десяток лет. Не думайте, что разработчики забыли об этой программе. Она постепенно совершенствовалась. Одно из полезных нововведений было введение поддержки мобильных устройств, что на тот момент была весьма удачной идеей.

В 2006 году, вышла уже так называемая утилита Adobe, которая могла связываться с бинарными данными и обладала прекрасным движком.  Данная версия этой программы довольно быстро обрела популярность и многие пользователи компьютеров, для того что бы смотреть видеоролики, стали устанавливать adobe flash player. Позже, программисты, основательно поработав, выпустили новую версию программы, которая поддерживала открытие на полный экран. Эта полезная программа стала одной из самых популярных, и adobe flash player стал в своем роде символ качества, малого веса, и большого функционала. Если бы не было этой программы, то браузеры не смогли бы в полной степени качественно отображать степень технологии воспроизведения флеш. Стоит учесть также то, что данная программа полностью разработала поддержку устройств на андроиде.

Системные требования к данной программе следующие: Windows 7 (Vista®, XP, Server 2003, Server® 2008). Процессор быстрее, чем или аналогичный Athlon 64 2800, Intel Pentium 4, 2,33 ГГц. По 128 Мб графической и оперативной памяти. Браузеры следующих или более поздних версий: Internet Explorer 6.0, Mozilla Firefox 3.0, Google Chrome 2.0, Safari 4.0, Opera 9.5 и AOL 9.0.

 


 

Ремонт компьютеров в Москве. Компьютерная помощь МСК! Наш сервис-инженер приедет к Вам оперативно и окажет неотложную помощь вашему! Компьютерная помощь на дому - скорая компьютерная помощь для Вашего любимца!

1000 Осталось символов


Контакты

Сервис-Центр ЦАО

Москва, Центральный район

+7 (499) 322-73-62

Сервис-Центр САО

 северный административ округ 

Сервис-Центр ЮАО

 м. Котельники, 69

Сервис-Центр ЗАО

Западный административ округ