Компьютерная помощь в Москве
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации

Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)

Arrow
Arrow
Slider

Выбираем полезные USB устройства для компьютера.

Изготовители компьютерных сопутствующих устройств на данный момент осознали то, что USB-порт возможно использовать как для передачи данных, так и для электропитания различных устройств. Рассмотрим какие полезные USB устройства для компьютера наиболее популярны и эффективны.

Есть так же удивително интересный usb-пылесос для чистки ноутбука от пыли. Пригодиться сервис-инженерам по услугам в Москве и Москве -  компьютерный мастер на дом.

 

2647_big

Подогреватель от USB-порта.

В процессе работы на компьютере пользователю бывает очень трудно прервать свою деятельность. Но при этом есть желание в процессе труда выпить разогретую чашку кофе или чая, для чего и существует данное устройство, разогревающее жидкость до 50-60 градусов. При большом спросе на эти подогреватели есть возможность найти не один десяток различных моделей данных агрегатов, некоторые из которых комплектуются USB-хабом, расширяя функциональность изделия.Далее полезным USB устройством для компьютера является USB-вентилятор, наиболее популярный в сезон лета, так как очень редко удаётся приспособить поблизости большой вентилятор. Как раз для такого случая и существует USB-вентилятор, при выборе которого желательно обратить внимание производимый шум во время работы устройства, наличие которого будет очень раздражать. Также наличие USB-ароматизатора и ионизатора воздуха делает приятным работу на компьютере, увлажняя воздух и изничтожая плохие запахи, что способствует улучшению настроения и самочувствия. Их действие основано на использовании ароматических масел.

В свою очередь разработчикам показалось мало изготовить ионизатор и ароматизатор для USB. Вслед за этим были разработаны такие полезные USB устройства для компьютера как USB-пепельницы, которые, используя особые фильтры, очищают воздух от табачного дыма. Конечно нельзя полностью избавиться от запаха выкуренных сигарет, но дым данный агрегат рассеивает. Затем, очень полезным USB устройством для компьютера является USB-светильник, одним из первых появившийся в плане дополнительного аксессуара к персональному компьютеру. Сначала они производились для ноутбуков, а затем их линейка расширилась, включив в себя модели для стационарных машин. USB-светильники встречаются разных модификаций: есть простенькие, состоящие из одного диода, или лампы длинной до 30 сантиметров, освещающие всё пространство рабочего стола.На рынке существует великое множество полезных USB устройств для компьютера, которые доставляют своим владельцам радость и удобство в работе. Стоит отметить, что наблюдается рост разнообразия всевозможных конструкций, получаемых питание от USB-порта, которые обладают всё новыми свойствами, необходимыми для пользователей ПК.30603_1information_items_5398sku_4101_1Mini-USB-Turbo-Vacuum-Cleaner-for-Computer_gbdo1263270374703

 

1000 Осталось символов


Контакты

Сервис-Центр ЦАО

Москва, Центральный район

+7 (499) 322-73-62

Сервис-Центр САО

 северный административ округ 

Сервис-Центр ЮАО

 м. Котельники, 69

Сервис-Центр ЗАО

Западный административ округ