Компьютерная помощь в Москве
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации

Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)

Arrow
Arrow
Slider
Как выбрать планшет?
На сегодняшний день, новые модели планшета выпускают, чуть ли не каждый день. Как же выбрать планшет? Попробуем подобрать планшет, не заблудившись в их разнообразии.
Планшеты отличаются размером, мощностью возможностей, дизайном и кончено производителем. Чаще всего планшеты покупают для использования в интернете, электронной и записной книжке.
Чтобы выбрать планшет нужно определить, как вы будете использовать. Если для интернета, не стоит покупать дорогостоящую модель. С этой задачей справляться даже простые планшеты, например, Point of View и RoverPad. Если для того, чтобы обрабатывать фотографии, играть в игры нужен планшет с частотой процессора не меньше 1 ГГц.
При выборе планшета нужно обратить внимание на то, какого размера вы хотите иметь планшет. Диагональ экрана зависеть от его мобильности. 5-дюймовые Dell ультрамобильні, но есть минуса, на них неудобно смотреть фотографии или фильмы. Компромисс между удобством и мобильностью планшет диагональю 7 дюймов. Его можно носить с собой, комфортно работать в транспорте, просматривать документы, фильмы, фотографии. Удобно держать планшет в одной руке. Если вы выбираете для развлечений, диагональ 10 дюймов и больше позволит наслаждаться качеством графики игр, картинкой фильмов. Правда, его неудобно держать в одной руке, но это не важно для мультимедийного использования.
Выбирать планшет нужен тот, который имеет хорошую автономность. К этому параметру нужно особенно внимательно относиться тем, кто хочет долго работать без подзарядки. Стоимость планшета сказывается на цене: дешевые – не больше 3-4 часов, дорогие – до 48 часов. Автономность работы зависеть и от размера: как правило, планшеты с меньшей диагональю показывают меньшое время работы.
Выбрать планшет нужен тот, который имеет хорошие возможности связи. Модуль Wi-Fi имеют практически все планшеты. Модуль Wi-Fі позволяет без проводов подключиться к интернету. Некоторые модели оснащении еще GPS-модулями, которые позволяют сэкономить на GPS-навигаторе. От производителя зависит оснащение портов и разъемов, что также нужно учесть при выборе планшета. Например, Apple не оснащает портами USB, а надает преимущество своим фирменным портам. У других производителей возможно найти модели с стандартным разъемом для наушников, с USB или Mini USB и даже HDMI.
Прежде чем выбрать планшет используйте наши советы.

Как выбрать планшет?На сегодняшний день, новые модели планшета выпускают, чуть ли не каждый день. Как же выбрать планшет? Попробуем подобрать планшет, не заблудившись в их разнообразии.Планшеты отличаются размером, мощностью возможностей, дизайном и кончено производителем. Чаще всего планшеты покупают для использования в интернете, электронной и записной книжке.

 

Чтобы выбрать планшет нужно определить, как вы будете использовать. Если для интернета, не стоит покупать дорогостоящую модель. С этой задачей справляться даже простые планшеты, например, Point of View и RoverPad. Если для того, чтобы обрабатывать фотографии, играть в игры нужен планшет с частотой процессора не меньше 1 ГГц. При выборе планшета нужно обратить внимание на то, какого размера вы хотите иметь планшет. Диагональ экрана зависеть от его мобильности. 5-дюймовые Dell ультрамобильні, но есть минуса, на них неудобно смотреть фотографии или фильмы. Компромисс между удобством и мобильностью планшет диагональю 7 дюймов. Его можно носить с собой, комфортно работать в транспорте, просматривать документы, фильмы, фотографии. Удобно держать планшет в одной руке. Самый популярный планшет 2012 стал Apple iPad 3, мы производим ремонт техники Apple на дому и в сервисе.

 

Как выбрать планшет для развлечений?

Если вы выбираете для развлечений, диагональ 10 дюймов и больше позволит наслаждаться качеством графики игр, картинкой просмотра фильмов. Правда, его неудобно держать в одной руке, но это не важно для мультимедийного использования. Выбирать планшет нужен тот, который имеет хорошую автономность. К этому параметру нужно особенно внимательно относиться тем, кто хочет долго работать без подзарядки. Стоимость планшета сказывается на цене: дешевые – не больше 3-4 часов, дорогие – до 48 часов. Автономность работы зависеть и от размера: как правило, планшеты с меньшей диагональю показывают меньшое время работы. Выбрать планшет нужен тот, который имеет хорошие возможности связи.

 

Модуль Wi-Fi имеют практически все планшеты. Модуль Wi-Fі позволяет без проводов подключиться к интернету. Некоторые модели оснащении еще GPS-модулями, которые позволяют сэкономить на GPS-навигаторе. От производителя зависит оснащение портов и разъемов, что также нужно учесть при выборе планшета. Например, Apple не оснащает портами USB, а надает преимущество своим фирменным портам. У других производителей возможно найти модели с стандартным разъемом для наушников, с USB или Mini USB и даже HDMI.Прежде чем выбрать планшет используйте наши советы.

1000 Осталось символов


Контакты

Сервис-Центр ЦАО

Москва, Центральный район

+7 (499) 322-73-62

Сервис-Центр САО

 северный административ округ 

Сервис-Центр ЮАО

 м. Котельники, 69

Сервис-Центр ЗАО

Западный административ округ