Компьютерная помощь в Москве
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации

Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)

Arrow
Arrow
Slider
Как очистить систему с помощью CCleaner.
Пользуясь компьютером, каждый наверное сталкивался с такой проблемой, как замедление работы вашего ПК. Все начинается с того, что в наших компьютерах, накапливается большое количество мусора в виде временных файлов, записи в реестре созданные по ошибке в системе и многое другое.
Для очистки, существует много программ, но наверно самая удобная и быстрая, а главное бесплатная - это программа CCleaner.
Как очистить систему с помощью CCleaner.
Для этого, программу необходимо скачать и установить. Программа на русском языке. Вполне доступный интерфейс, в котором может разобраться даже ребенок. На главной странице четыре раздела
С помощью раздела ОЧИСТКА - чистим файловую систему.
В разделе РЕЕСТР - соответственно чистим системный реестр.
СЕРВИС - в этом разделе можно удалить установленные, но уже не нужные вам программы.
Для общих настроек самой программы, есть раздел НАСТРОЙКИ.
И так приступаем к самой очистке системы при помощи CCleaner.
Нажимаем кнопочку Очистка, программа сама найдет ненужные, на вашем компьютере, файлы и удалит их. В этом же разделе вы можете сами выбрать, какие файлы проверять, а какие можно оставить. Но рекомендуется доверится программе. В левой стороне, открывшегося окна, появятся файлы, которые могут содержать мусор. Возле каждого из них стоит зеленая галочка, вам остается только нажать на кнопочку АНАЛИЗ. Сканирование системы, запустится автоматически. По окончании, появится список файлов, которые не нужны. Нажимаете кнопку ОЧИСТИТЬ.
При нажатии кнопки РЕЕСТР, программа найдет записи которые били сделаны ошибочно в системном реестре. Нажмите ПОИСК ПРОБЛЕМ, ход поиска будет отображен в рабочей области. По окончании процесса, нажмите кнопку ИСПРАВИТЬ.
После очистки системы с помощью CCleaner, можно удалить не востребованные программы, при нажатии на кнопку УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ. В этом разделе отображаются все программы установленные на ПК. Выбрав программу, которая уже не нужна или не используется, нажимайте кнопку ДЕИНСТАЛЛИРОВАТЬ.
Вот и все, компьютер вновь готов к полноценной работе.

Очистка системы при помощи программы CCleanerПользуясь компьютером, каждый наверное сталкивался с такой проблемой, как замедление работы вашего ПК. Все начинается с того, что в наших компьютерах, накапливается большое количество мусора в виде временных файлов, записи в реестре созданные по ошибке в системе и многое другое. Для очистки, существует много программ, но наверно самая удобная и быстрая, а главное бесплатная - это программа CCleaner.

 

Как очистить систему с помощью CCleaner?

Для этого, программу необходимо скачать и установить. Программа на русском языке. Вполне доступный интерфейс, в котором может разобраться даже ребенок. На главной странице четыре разделаС помощью раздела ОЧИСТКА - чистим файловую систему. В разделе РЕЕСТР - соответственно чистим системный реестр. СЕРВИС - в этом разделе можно удалить установленные, но уже не нужные вам программы. Для общих настроек самой программы, есть раздел НАСТРОЙКИ.И так приступаем к самой очистке системы при помощи CCleaner. Нажимаем кнопочку Очистка, программа сама найдет ненужные, на вашем компьютере, файлы и удалит их. В этом же разделе вы можете сами выбрать, какие файлы проверять, а какие можно оставить. Но рекомендуется доверится программе. В левой стороне, открывшегося окна, появятся файлы, которые могут содержать мусор. Возле каждого из них стоит зеленая галочка, вам остается только нажать на кнопочку АНАЛИЗ. Сканирование системы, запустится автоматически. По окончании, появится список файлов, которые не нужны. Нажимаете кнопку ОЧИСТИТЬ. Оптимизация и увеличение скорости компьютера нашими специалистами со скидкой 10 %. Кстати вы можеде заказать услугу модернизация ноутбука  на дому.

При нажатии кнопки РЕЕСТР, программа найдет записи которые били сделаны ошибочно в системном реестре. Нажмите ПОИСК ПРОБЛЕМ, ход поиска будет отображен в рабочей области. По окончании процесса, нажмите кнопку ИСПРАВИТЬ. После очистки системы с помощью CCleaner, можно удалить не востребованные программы, при нажатии на кнопку УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ. В этом разделе отображаются все программы установленные на ПК. Выбрав программу, которая уже не нужна или не используется, нажимайте кнопку ДЕИНСТАЛЛИРОВАТЬ.

Вот и все, компьютер вновь готов к полноценной работе.

1000 Осталось символов


Контакты

Сервис-Центр ЦАО

Москва, Центральный район

+7 (499) 322-73-62

Сервис-Центр САО

 северный административ округ 

Сервис-Центр ЮАО

 м. Котельники, 69

Сервис-Центр ЗАО

Западный административ округ