Компьютерная помощь в Москве
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации

Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)

Arrow
Arrow
Slider
Что лучше Windows 7 или Windows XP?
Каждый пользователь ПК сам решает какой операционной системой пользоваться. Но прогресс не стоит на месте и нужно идти в ногу со временем.
Рассмотрим две операционные системы и выясним, что лучше.
Многие пользователи Windows XP с опаской и недоверием восприняли появление новой системы Windows 7. Это связано с крахом Windows Vista, потерей доверия к компании Microsoft. Боязнь разочарования, неверие в то, что в новой ОС будут такие же возможности, как в привычной Windows XP, многих пользователей останавливало.
И сегодня вопрос: «Лучше Windows 7 или Windows XP?» – по-прежнему актуален.
Специалисты утверждают и приводят массу аргументов, что Windows 7 по всем своим характеристикам лучше, чем Windows XP.
Рассмотрим лишь некоторые превосходства Windows 7.
1. Красивый дизайн.
2. Удобный рабочий стол.
3. Поддержка мультитач-управления - функция сенсорных систем ввода, одновременно определяет координаты двух и более точек касания.
4. Поддержка Unicode 5 – стандарт кодирования символов, позволяющая представлять знаки практически всех языков.
5. Поддержка драйверов, которых нет на Windows XP. Скачивать драйвера для всех новых устройств , которые вы подсоединяете, не нужно! Даже если их нет, то они сами начнут закачиваться через интернет.
6. Отличная совместимость со старыми приложениями. В том числе и для старых игр, которые были разработаны под Windows XP.
7. Быстрота работы . Затрачивает меньше оперативной памяти при выполнении стандартных операций.
Преимущества новой ОС Windows 7 можно описывать еще долго, так как при разработке этой системы были учтены недостатки старых и применены новые технологии. Мир не стоит на месте. А компьютерный мир – это ускоренная игра жизни. И то, что было интересно и востребовано 10 лет назад не может сегодня конкурировать с новыми возможностями.
Выбирать, конечно вам, что лучше Лучше Windows 7 или Windows XP? Но, на наш взгляд, и ответ очевиден.
Выбирайте лучшее! Ведь вы этого достойны!

Сравнение ОС Windows 7-го и 8-го поколенияКаждый пользователь ПК сам решает какой операционной системой пользоваться. Но прогресс не стоит на месте и нужно идти в ногу со временем.Рассмотрим две операционные системы и выясним, что лучше.Многие пользователи Windows XP с опаской и недоверием восприняли появление новой системы Windows 7. Это связано с крахом Windows Vista, потерей доверия к компании Microsoft.

 

Боязнь разочарования, неверие в то, что в новой ОС будут такие же возможности, как в привычной Windows XP, многих пользователей останавливало.И сегодня вопрос: «Лучше Windows 7 или Windows XP?» – по-прежнему актуален.Специалисты утверждают и приводят массу аргументов, что Windows 7 по всем своим характеристикам лучше, чем Windows XP.

Превосходства Windows 7

Рассмотрим лишь некоторые превосходства Windows 7.1. Красивый дизайн.2. Удобный рабочий стол.3. Поддержка мультитач-управления - функция сенсорных систем ввода, одновременно определяет координаты двух и более точек касания.4. Поддержка Unicode 5 – стандарт кодирования символов, позволяющая представлять знаки практически всех языков. 5. Поддержка драйверов, которых нет на Windows XP. Скачивать драйвера для всех новых устройств , которые вы подсоединяете, не нужно! Даже если их нет, то они сами начнут закачиваться через интернет.6. Отличная совместимость со старыми приложениями. В том числе и для старых игр, которые были разработаны под Windows XP. 7. Быстрота работы . Затрачивает меньше оперативной памяти при выполнении стандартных операций. Наша фирма предлагает услугу установка Windows 8  на дому в МСК

Преимущества новой ОС Windows 7 можно описывать еще долго, так как при разработке этой системы были учтены недостатки старых и применены новые технологии. Мир не стоит на месте. А компьютерный мир – это ускоренная игра жизни. И то, что было интересно и востребовано 10 лет назад не может сегодня конкурировать с новыми возможностями. Выбирать, конечно вам, что лучше Лучше Windows 7 или Windows XP? Но, на наш взгляд, и ответ очевиден.Выбирайте лучшее! Ведь вы этого достойны!

1000 Осталось символов


Контакты

Сервис-Центр ЦАО

Москва, Центральный район

+7 (499) 322-73-62

Сервис-Центр САО

 северный административ округ 

Сервис-Центр ЮАО

 м. Котельники, 69

Сервис-Центр ЗАО

Западный административ округ