Компьютерная помощь в Москве
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации

Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)

Arrow
Arrow
Slider

asus_en9800gt_512mbКак установить и настроить видеокарту? Если у вас возникают трудности с установкой графической карты, тогда читайте эту статью. Установка и настройка видеокарты - это не такой уж технически сложный процесс как кажется в начале, и занимает не более пятнадцати минут. Стандартным для видеокарт является Accelerated Graphics Port, что в переводе означает «ускоренный графический порт», который обеспечивает обмен данных между материнской платой и видеокартой. Прежде, чем установить и настроить видеокарту, нужно определить слот в какой необходимо ее вставить.

 

Для этого необходимо, хорошо прочитать инструкцию прилагаемую к товару. После того, как вы установили карту в определенный слот, вам необходимо сделать следующее: Удалить старые драйвера, которые использовались для прошлой видеокарты, что бы они не стали причиной неправильной работы новой. Для этого действия, вам следует зайти в "панель управления" и нажать на кнопку "система", в отделе "оборудование", нажмите "диспетчер устройств". В "графические устройства" найдите название старой видеокарты и кликните "драйвера", затем нажимаем кнопку "удалить". При выключенном компьютере извлекаете старую видеокарту. Как установить и настроить видеокарту: В пустой слот, аккуратно без уклонов, вставляете видеокарту. Чтобы карта, по обе стороны, зашла плотно, нужно медленно и с небольшой силой, надавливать карту под прямым углом. Все, устройство на месте, для правильной работы, остается установить драйвера. Подключайте шнур электропитания, запускайте систему. После того, как Windows запустится, ваш компьютер автоматически найдет новую видеокарту. Запускайте "мастер установки нового оборудования", система потребует от вас вставить диск. Как правило он поставляется в комплекте с оборудованием. На диске найдите файл "install.exe" или может быть "setup.exe" это зависит от фирмы производителя, дважды кликните и процесс установки начнется автоматически. Драйвера могут быть не последней модели, поэтому после установки рекомендуем зайти на официальный сайт компании поставщика и обновить их.

Установка и настройка видеокартыЕсли у вас возникают трудности с установкой графической карты, тогда читайте эту статью. Установка и настройка видеокарты - это не такой уж технически сложный процесс как кажется в начале, и занимает не более пятнадцати минут.  Если это не интегрированная карта в материнскую плату.

Стандартным для видеокарт является Accelerated Graphics Port, что в переводе означает «ускоренный графический порт», который обеспечивает обмен данных между материнской платой и видеокартой. Мы предлагаем услуги ремонт ноутбуков в МСК в сервис-центре и на дому, готовы всегда предложить низкие цены.

Установка и настройка видеокарты

Прежде, чем установить и настроить видеокарту, нужно определить слот в какой необходимо ее вставить. Для этого необходимо, хорошо прочитать инструкцию прилагаемую к товару. После того, как вы установили карту в определенный слот, вам необходимо сделать следующее:Удалить старые драйвера, которые использовались для прошлой видеокарты, что бы они не стали причиной неправильной работы новой. Для этого действия, вам следует зайти в "панель управления" и нажать на кнопку "система", в отделе "оборудование", нажмите "диспетчер устройств". В "графические устройства" найдите название старой видеокарты и кликните "драйвера", затем нажимаем кнопку "удалить". При выключенном компьютере извлекаете старую видеокарту.Как установить и настроить видеокарту:В пустой слот, аккуратно без уклонов, вставляете видеокарту. Чтобы карта, по обе стороны, зашла плотно, нужно медленно и с небольшой силой, надавливать карту под прямым углом. Все, устройство на месте, для правильной работы, остается установить драйвера. Подключайте шнур электропитания, запускайте систему. После того, как Windows запустится, ваш компьютер автоматически найдет новую видеокарту. Запускайте "мастер установки нового оборудования", система потребует от вас вставить диск. Как правило он поставляется в комплекте с оборудованием. На диске найдите файл "install.exe" или может быть "setup.exe" это зависит от фирмы производителя, дважды кликните и процесс установки начнется автоматически. Драйвера могут быть не последней модели, поэтому после установки рекомендуем зайти на официальный сайт компании поставщика и обновить их.

1000 Осталось символов


Контакты

Сервис-Центр ЦАО

Москва, Центральный район

+7 (499) 322-73-62

Сервис-Центр САО

 северный административ округ 

Сервис-Центр ЮАО

 м. Котельники, 69

Сервис-Центр ЗАО

Западный административ округ