Компьютерная помощь в Москве
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации

Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)

Arrow
Arrow
Slider
Возможности удаленного видеонаблюдения через GSM.
Использование GSM камеры, как способа удаленного видеонаблюдения, дает возможность получать фотоснимки вне зависимости от срабатывания встроенной сигнализации. То есть по возникшему желанию самого пользователя устройством, либо же по специально составленному для этих целей расписанию. При этом сами фотоснимки автоматически отправляются для дальнейшего многолетнего хранения в специальную базу данных. В случае необходимости поиска какой-либо фотографии, потенциальный пользователь с помощью компьютера или мобильного телефона сможет отыскать необходимую информацию в архиве. Так же имеется возможность передачи звука камеры на телефон, что позволит всегда знать и видеть происходящее на нужной нам территории.
Хочется отметить и дополнительные функции GSM сигнализации при удаленном видеонаблюдении. Абсолютно каждую камеру можно отдельно оснастить незаметной инфракрасной подсветкой для качественной работы в полной темноте. Базовый блок GSM сигнализации можно оборудовать специальным микрофоном и динамиком. Это позволит не только видеть и слышать происходящее, но так же иметь прямую двустороннюю связь с находящимися дома людьми. Автономное питание позволит прибору всегда оставаться в рабочем состоянии, даже в случае сбоев в работе основного источника электропитания. Огромным плюсом можно выделить простоту и удобство включения и отключения охранного режима, с этой процедурой под силу справится даже ребенку. Достаточно просто воспользоваться пультом или же своим мобильным телефоном. Место в квартире или доме для установки так же можно выбрать абсолютно любое, так как GSM сигнализация имеет беспроводные датчики.
Помимо охранной функции, GSM сигнализация имеет еще одно немаловажное значение - исполняет роль камеры мобильного наблюдения. Ведь зачастую удаленное видеонаблюдение - это единственный шанс увидеть, как обращается няня с ребенком, либо же проследить работу домработницы, узнать, чем занимаются дети в отсутствии родителей. Так же работодатели получают отличную возможность наблюдать за деятельностью своих сотрудников.

Возможности удаленного видеонаблюдения через GSMИспользование GSM камеры, как способа удаленного видеонаблюдения, дает возможность получать фотоснимки вне зависимости от срабатывания

встроенной сигнализации. То есть по возникшему желанию самого пользователя устройством, либо же по специально составленному для этих целей расписанию.

При этом сами фотоснимки автоматически отправляются для дальнейшего многолетнего хранения в специальную базу данных.

 

 

В случае необходимости поиска какой-либо фотографии, потенциальный пользователь с помощью компьютера или мобильного телефона сможет отыскать необходимую информацию в архиве. Так же имеется возможность передачи звука камеры на телефон, что позволит всегда знать и видеть происходящее на нужной нам территории.

 

Дополнительные функции удаленного видеонаблюдения

Хочется отметить и дополнительные функции GSM сигнализации при удаленном видеонаблюдении. Абсолютно каждую камеру можно отдельно оснастить незаметной инфракрасной подсветкой для качественной работы в полной темноте. Базовый блок GSM сигнализации можно оборудовать специальным микрофоном и динамиком. Это позволит не только видеть и слышать происходящее, но так же иметь прямую двустороннюю связь с находящимися дома людьми.

 

Автономное питание позволит прибору всегда оставаться в рабочем состоянии, даже в случае сбоев в работе основного источника электропитания. Огромным плюсом можно выделить простоту и удобство включения и отключения охранного режима, с этой процедурой под силу справится даже ребенку. Достаточно просто воспользоваться пультом или же своим мобильным телефоном. Место в квартире или доме для установки так же можно выбрать абсолютно любое, так как GSM сигнализация имеет беспроводные датчики.Помимо охранной функции, GSM сигнализация имеет еще одно немаловажное значение - исполняет роль камеры мобильного наблюдения. Ведь зачастую удаленное видеонаблюдение - это единственный шанс увидеть, как обращается няня с ребенком, либо же проследить работу домработницы, узнать, чем занимаются дети в отсутствии родителей. Так же работодатели получают отличную возможность наблюдать за деятельностью своих сотрудников.

1000 Осталось символов


Контакты

Сервис-Центр ЦАО

Москва, Центральный район

+7 (499) 322-73-62

Сервис-Центр САО

 северный административ округ 

Сервис-Центр ЮАО

 м. Котельники, 69

Сервис-Центр ЗАО

Западный административ округ