Компьютерная помощь в Москве
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации

Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)

Arrow
Arrow
Slider

Web-администрирование и настройка операционных систем

Прежде всего, необходимо отметить, что web-администрирование сервера любой сложности и конфигурации, которое среди своих услуг предлагает компания IT-Free, давно и успешно осуществляющая свою деятельность на отечественном рынке информационных технологий, включает в себя целый ряд единоразовых и постоянных работ.

 

Это и администрирование операционной системы, и обслуживание сервисов, установленных на сервере, и множество других, не менее важных для работоспособности отдельного оборудования и информационной сети в целом работ. Компания IT-Free в качестве основной своей деятельности занимается удаленным web-администрированием достаточно долгое время, за которое ее сотрудниками был накоплен огромный опыт работы с информационными системами самой разной конфигурации и назначения.

 

Накопленный сотрудниками опыт, высокий уровень их квалификации и достаточные знания позволяют в самое короткое время решать самые сложные проблемы, связанные с работой выделенного виртуального сервера. Web-администрирование сервера, которое можно на самых выгодных условиях заказать в компании IT-Free предусматривает предоставление широкого перечня услуг, среди которых:

 

    • Помощь в подборе конфигурации оборудования непосредственно для конкретной информационной сети.2db1265a4b85866453b0c858dc59bb7b
    • Полная профессиональная настройка сервера.
    • Усовершенствование и оптимизация любой операционной системы, которая будет использоваться в сервисах информационной сети, в том числе и настройка Mac OS X подробнее на сайте iMac-spb.ru.
    • Обеспечение безопасности.

Установка систем оповещения и мониторинга.

  • Ряд других, не менее важных работ, обеспечивающих стабильное функционирование сервера.

Отдельно следует сказать, что в настоящее время одной из самых надежных и популярных операционных систем является Linux. Любой, более-менее сведущий в IT-технологиях человек знает, что сервер, который работает на Linux, будет служить намного дольше и в его работе не будет зависаний и сбоев. Однако добиться этого позволит лишь профессиональная настройка сервера Linux, которую на самых выгодных условиях могут выполнить специалисты компании IT-Free. Несмотря на то, что подобная настройка требует специализированных знаний и высокой квалификации, для сотрудников компании такая работа не составит никакого труда и качественная настройка сервера Linux будет выполнена в самое короткое время, а стоимость всех работ и дальнейшего обслуживания такого сервера будет намного ниже, чем любых других.

 

1000 Осталось символов


Контакты

Сервис-Центр ЦАО

Москва, Центральный район

+7 (499) 322-73-62

Сервис-Центр САО

 северный административ округ 

Сервис-Центр ЮАО

 м. Котельники, 69

Сервис-Центр ЗАО

Западный административ округ