Компьютерная помощь в Москве
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации

Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)

Arrow
Arrow
Slider

В процессе развития современных технологий, перед нами все чаще встает такой вопрос: купить ноутбук Dell цена которого соответствует качеству, или же купить ноутбук HP.

Компания HP вводит новое устройство, толщина которого не больше 2 см., диагональ равна 15,6 дюймов, а время автономной работы этого устройства составляет 10 часов.

 

Знакомьтесь, новый сликбук HP ENVY 6-1031er. Весит он около 2 кг. Сликбук немного тяжелее и толще ультрабука, работает на гибридном процессоре AMD– процессоре, имеет обычный HDD, но не имеет SSD. Сликбук с конфигурацией HP ENVY 6-1031er стоит приблизительно двадцать тысяч рублей. Толщина и вес устройства предполагает легкость в переноске.

 

 

hp-envy-sleekbook-2Крышка сликбука сделана из легкого и приятного на ощупь алюминия. Крышку избавили от наличия каких-либо индикаторов, кроме эмблемы HP. Обратная сторона изготовлена из шершавого пластика бордового цвета. Окантовка дисплея сделана из черного пластика. По центру расположен глазок веб-камеры, а рядом с ним находится микрофон. Клавиатура с небольшим ходом, удобная, но, благодаря тонкости корпуса, слегка прогибается по центру. Верхний ряд клавиш и стрелки имеют меньшие размеры. Клавиатурная панель и тачпад изготовлены из черного алюминия. Кнопка включения расположилась в левом углу пластиковой панели, под которой спрятаны динамики. Звуковая подсистема от инженеров компании Beats Electronics LLC впечатляет свои качеством. Сликбук не предполагает прямого доступа к оперативной памяти и накопителю.

 

Аккумулятор расположен внутри корпуса устройства. Блок питания мощностью в 65 Вт не имеет индикатора, который показывает подключение к сети. Матрица в модели не подразумевает больших углов обзора. Разрешение экрана - 1366х768 точек. Благодаря дисплею в 15, 6 дюймов, сликбук удобен в эксплуатации и транспортировке. Иногда глянцевое покрытие экрана бликует, что может раздражать владельца. Устройство не имеет оптического привода разъёма D-Sub, но есть гигабайтный RJ-45 порт, который прикрыт пластиковой задвижкой на боковой части сликбука. Там же находиться HDMI- выход.

При подборе флешек стоит учитывать, что расстояние между портами небольшое. Сликбук оборудован слотом для карты памяти и имеет два USB 3.0 – порта. Еще один USB-порт находится на правой боковой части. Там же находится разъём для зарядки и индикатор аккумулятора. Эта модель имеет две планки оперативной памяти, которые могут работать при частоте до 1600 МГц. Общий объём — 6 Гбайт. 60 Вт*ч - батарея не съемная. Дискретной видеокарты и твердого накопителя нет. Есть возможность укомплектовать сликбук модулями Wi-Fi, Bluetooth. Возможность поддержки 3G и LTE – модулей отсутствует. Подводя итог, можно сделать вывод, что сликбук HP ENVY 6-1031er вполне разумное вложение средств со стороны покупателей среднего сегмента. Соотношение цена – качество делает новинку от компании HP довольно рентабельной, а все возможные недочеты окупаются привлекательной стоимостью. ноутбук HP цена на который более чем доступна, можно как через Интренет, так и в любом магазине, который занимается продажей техники.

 

1000 Осталось символов


Контакты

Сервис-Центр ЦАО

Москва, Центральный район

+7 (499) 322-73-62

Сервис-Центр САО

 северный административ округ 

Сервис-Центр ЮАО

 м. Котельники, 69

Сервис-Центр ЗАО

Западный административ округ