Компьютерная помощь в Москве
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации

Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)

Arrow
Arrow
Slider

500073570Компьютерные новинки уже давно пользуются огромной популярностью в мире.

Xbox 360 не стала исключением. Это игровая приставка, обладающая собственной операционной системой, деталями, аксессуарами, в том числе и беспроводными. Оснащенная версией Xbox Live, она может спокойно выходить в интернет, позволяя пользоваться возможностями сети, в том числе и общаться с другими игроками и пользователями с помощью специальной страницы. В интернете приставка поддерживает несколько моделей - это Силвер и Голд.

Анонс новинки Xbox 360 состоялся еще в 2005 году, а позже она появилась в продаже и очень быстро завоевала популярность. Сегодня же купить xbox 360 slim 250gb не составляет огромного труда, учитывая его популярность среди компьютерной и игровой техники. Доступность и практичность - девиз новой приставки седьмого поколения, которая продала более 41 миллиона продукта Xbox 360 в первый год своего существования. Уже давно пользуются популярностью в мире.

Приставка имеет огромное множество приспособлений и аксессуаров. Например, кинект для xbox 360 купить вы можете легко и просто в магазине компьютерной техники. Также имеет консоль, специальную камеру, провода, выходы в интернет и многое другое.

В новой улучшенной версии самого последнего года консоль приобрела новые функции.

С такой приставкой замечательно и легко проходит общение в чатах и конференции с друзьями. Во время них можно очень просто обмениваться как сообщениями, так и видео, музыкой. Просмотр кино в Xbox Live также осуществляется очень просто.

Интерфейс был скопирован во многом с самой Windows 8, имеется и голосовой поиск, который способен внести массу удобств в использовании. Для игровой приставки сегодня выпущено большое количество различных игр. Самыми популярными являются Amped 3, Call of Duty 2, серии Need for Speed, Quake 4, а также Forza и многие другие.

Xbox является лидером продаж среди консолей и игровых приставок. Производитель сообщает, что собирается выпустить новую версию, которая будет улучшена новыми примочками.

Любопытно и то, что Xbox 360 имеет колоссальную системную защиту, например, запрещающую осуществлять копирование, запуск игр с нелицензионных носителей. Борьба с пиратством - это лозунг приставки.  Кроме того, Купить xbox 360 slim 250gb кинект xbox позволяет использовать сети LAN и Wi-Fi, что делает ее использование еще более удобным.

1000 Осталось символов


Контакты

Сервис-Центр ЦАО

Москва, Центральный район

+7 (499) 322-73-62

Сервис-Центр САО

 северный административ округ 

Сервис-Центр ЮАО

 м. Котельники, 69

Сервис-Центр ЗАО

Западный административ округ