Компьютерная помощь в Москве
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации

Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)

Arrow
Arrow
Slider

заправка катриджейСама заправка картриджей не особо сложное и времязатратное занятие, и не является слишком длительной или же дорогостоящей процедурой.

 

В наше время мы постоянно сталкиваемся с тем, что приходится распечатывать какие-то документы и файлы, будь то курсовая работа, финансовый отчет, красивые картинки, фото всей семьи, песни для гитары, либо просто шутки для друзей. Поэтому мы нуждаемся в принтере, которой, по мере необходимости, будет переводить эти документы из идей и текстов в компьютере, на материальный объект.

Заправка лазерного помощника

Для начала рассмотрим, как же работает сам принтер. В самой его конструкции присутствует фотобарабан, на котором лазером автоматически рисуется то, что нужно распечатать. В тех частях, куда попадает лазер, поверхность барабана становится проводящей, то есть на поверхности рисуется невидимое изображение. После этой процедуры, барабан проходит через тонер, и порошок из него прилипает на те места барабана, на которых находится наше невидимое изображение. Далее в процесс вступает бумага, которую валиком придавливает к фотобарабану и порошок отпечатывается на бумаге. Бумага разогревается до 180 градусов и на ней появляется изображение, что, собственно, и является процессом печати.

Но не всё вечно, порошок в таких принтерах расходуется достаточно быстро. И картридж с этим веществом приходится периодически заправлять. Сама заправка картриджей не особо сложное и времязатратное занятие, и не является слишком длительной или же дорогостоящей процедурой.

Можно обратиться к специалистам в компьютерный сервис и там получить некоторые советы:

• Где купить тонер, именно под нужный вид принтера

• Какова примерная стоимость тонера

• Как установить тонер

• Какие принять меры предосторожности

Существуют так же совместимые картриджи – это копии оригинальных картриджей, созданные не производителями принтеров, а компаниями, имеющими право на изготовление таких копий.

Совместимые картриджи намного дешевле, чем оригинальные, так же качественнее и надёжнее, чем картриджи, заправленные вручную. Это объясняет их обширное распространение в странах Западной Европы и США. В последние несколько лет, такие аналоги приобрели огромную популярность, как в России, так и странах СНГ. Может встать вопрос, почему совместимые картриджи намного дешевле оригинальных? Ответ простой: производители копий в рамках жёсткой конкуренции вынуждены каждый раз снижать цены на продукцию. В итоге отпускные цены, ставятся по себестоимости, а иногда даже и ниже уровня расхода.

 

 

 

1000 Осталось символов


Контакты

Сервис-Центр ЦАО

Москва, Центральный район

+7 (499) 322-73-62

Сервис-Центр САО

 северный административ округ 

Сервис-Центр ЮАО

 м. Котельники, 69

Сервис-Центр ЗАО

Западный административ округ