Компьютерная помощь в Москве
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации

Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)

Arrow
Arrow
Slider

images-KSG13-28.01-iphone-5-11-399x242Зачастую рядовые пользователи iphone 5 не знают, сколько стоит замена той или иной детали. Разумеется, сама деталь, если она оригинальная, стоит примерно одинаково во всех сервисах, а вот стоимость ее замены может очень разниться от сервиса к сервису.

 

Поэтому если вы интересуетесь, сколько стоит поменять экран на iphone 5, то дальнейшая информация будет для вас полезна.

 

Итак, если у вас возникла эта проблема, вы можете обзвонить все сервисные центры, которые есть у вас в городе. Однако заранее можно предположить, что цены будут сильно отличаться. К примеру, в частных сервисных центрах стоимость подобной замены будет значительно ниже, чем в официальных сервисных центрах, которые несут полную ответственность за работу, которую они проделали. Кроме этого, в официальных сервисных центрах вам дадут достойную гарантию, то есть фактически вы переплачиваете за свое спокойствие. Собственно, это правомерно и логично, поскольку, осуществляя ремонт здесь, вы можете быть спокойны, что в случае возникновения какой-то непредвиденной ситуации вам не придется обивать пороги определенной структуры, чтобы отстоять свое право на пользование полностью исправным продуктом. Все-таки это действительно внушает доверие, согласитесь.

Это вовсе не значит, что в частных организациях ремонт обязательно будет осуществлен ненадлежащим образом. Это просто означает, что закономерно частные организации вызывают меньше доверия, у них несколько меньше ответственность, поскольку они только чинят то, что поломалось. Хотя приятные исключения из этого правила бывают. Так, сервис my-apple.ru даст вам те же гарантии на ремонт, что и «официалы», при этом цены и постоянное наличие дефицитных деталей вас приятно удивят.

Кстати, о дефицитности деталей. Это может показаться странным, но некоторые пользователи при ремонте своего девайса сталкиваются с нехваткой определенных элементов на свой телефон. Разумеется, приходится ждать. В этом нет ничего приятного, причем у «официалов» также порою случаются подобные инциденты, когда месяцами приходится ждать необходимую запчасть. Примечательно, что некоторые сервисы эту проблему для себя и своих клиентов уже решили. К подобным сервисам и относится my-apple.ru.

Как видите, ремонт iphone 5 может быть как безболезненным, так и очень нудным с точки зрения затраченного времени. А зависит это, прежде всего, от того, какой именно сервисный центр вы предпочтете. Разумеется, выбор остается только за вами!

1000 Осталось символов


Контакты

Сервис-Центр ЦАО

Москва, Центральный район

+7 (499) 322-73-62

Сервис-Центр САО

 северный административ округ 

Сервис-Центр ЮАО

 м. Котельники, 69

Сервис-Центр ЗАО

Западный административ округ