Компьютерная помощь в Москве
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации

Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)

Arrow
Arrow
Slider

Обучение техническому обслуживанию и ремонту ПК в МСККурсы обслуживания и ремонта ПК в Москве

В наше время умение работать на компьютерной технике является практически обязательным условием жизни в мегаполисе. Мы сталкиваемся с работой на ПК не только на работе, но и в процессе учебы, отдыха и разнообразного досуга. В современном мире компьютер стал настолько развитым гаджетом, что может заменить и телевизор, и телефон, и радио, и музыкальный центр, и библиотеку и еще много других важных аспектов жизни человека. Используя возможности ПК, мы можем получить доступ практически к любой информации за считанные минуты. Но это все при условии, что компьютер работает исправно и отлажено.

 

Те самые поломки компьютерной техники случаются совсем не редко. А если учесть что у каждого жителя Москва дома есть не один компьютерный гаджет, а еще и рабочий ноутбук или ПК, то к помощи профессионального компьютерного мастера приходится прибегать раз в пару месяцев. Это может быть вызвано не только механическими поломками устройства, Вам просто может понадобиться установить лицензионную программу, обновить драйвера, почистить компьютер от пыли, переустановить операционную систему или выполнить какую-либо другую работу, с которой Вы сами справиться не можете.  Все это довольно затратно, долго и неудобно.

 

Если Вы активный человек, имеете стремление к саморазвитию или просто хотите обращаться с компьютером на «ты», то нам есть что Вам предложить. У нас в компании Вы можете пройти курсы технического обслуживания и ремонта компьютерной техники. Мы научим Вас не только разбираться в элементах компьютера, но и выполнять диагностику компьютера, устранять программные сбои и проводить ремонт компьютерной техники самостоятельно.

 Курсы обслуживания и ремонта ПК в Москве

Курсы обучения техническому обслуживанию и ремонту компьютеров в МСК

Широкое изобилие компьютерной техники в современном мире сделало высоким спрос на услуги компьютерных мастеров. Часто, с момента обращения в сервисный центр до того момента, когда Вам вернут исправный компьютер проходят недели. Даже при вызове компьютерного мастера на дом Вы не имеете никаких гарантий, что в течение дня Ваш компьютер будет отремонтирован. Пройдя наш курс технического обслуживания и ремонта компьютеров в Москве, Вы освоите весть необходимый теоретический материал и практические навыки, которые позволят Вам самостоятельно выполнить диагностику и ремонт компьютера в самые короткие сроки и с уверенностью в высоком качестве выполненных работ.

 

Зная все тонкости устройства и функционирования компьютерной техники, Вы сможете настроить свой компьютер на максимально продуктивную и быструю работу, при необходимости легко выполните апгрейд персонального компьютера или ноутбука и даже сможете предоставлять свои услуги по обслуживанию и ремонту компьютерной техники другим пользователям, не постигшим все тонкости этой непростой работы. Все потраченные нервы и долгое ожидание визита компьютерного мастера останутся позади. После курса наших занятий по обслуживанию и ремонту компьютерной техники в МСК любая настройка операционной системы, БИОСа, программного обеспечения и устранение механических неисправностей Вам будут по силам.

Курсы обслуживания и ремонта ПК в Москве 

Программа курсов обучения техническому обслуживанию и ремонту ПК

Курс обучения техническому обслуживанию и ремонту компьютеров в Москве рассчитан как на пользователей, которые в дальнейшем собираются сделать данную отрасль своей профессией, так и просто для людей, желающих более глубоко познакомиться с устройством компьютерной техники, научиться точно диагностировать неисправности ПК,  уметь эффективно устранять любые неполадки и выполнять модернизацию компьютеров. Такие знания сделают работу за компьютером более эффективной, быстрой и легкой, а столкнувшись с какими либо поломками, Вы максимально оперативно сможете их ликвидировать и сразу же продолжить свою работу.

 

Наша программа включает следующие темы изучения:

  • Изучение структуры и устройства персонального компьютера и периферийных устройств;
  • Техника безопасности при обслуживании и ремонте ПК;
  • Изучение процесса разборки и сборки компьютеров;
  • Сборка персонального компьютера по необходимым параметрам;
  • Изучение операционных систем и их особенностей;
  • Изучение базовой системы ввода-вывода (BIOS);
  • Знакомство с программным обеспечением компьютеров и его настройкой;
  • Работа с информацией: перенос и восстановление утерянных или удаленных данных;
  • Подключение и настройка офисного оборудования;
  • Установка и настройка компьютерных сетей;
  • Методики и правила диагностики персонального компьютера;
  • Устранение аппаратных поломок ПК;
  • Устранение программных сбоев  и многое другое.

 

После нашего курса Вы сможете настраивать и усовершенствовать компьютеры, подключать, настраивать и ремонтировать компьютерную технику, точно диагностировать неисправности и в считанные минуты самостоятельно их устранять.

 

Преимущества обучения техническому обслуживанию и ремонту ПК в Москве

Современная жизнь диктует свои правила, очень важно быть в любой момент готовым к любой ситуации. Пройдя курс технического обслуживания и ремонта компьютерной техники в Москве, Вы сможете использовать компьютер более рационально, а также воплотить приобретенные знания в профессиональную деятельность. Устраиваясь на любую работу, наличие глубоких познаний в использовании и ремонте компьютеров точно выделит Вас в лучшем свете среди других конкурентов на должность.

Кроме того, у нас Вы получаете не только теоретические знания устройства персонального компьютера и алгоритмы выполнения диагностики компьютерной техники, но и практические уроки по устранению неисправностей и ремонту компьютеров.

Курсы обслуживания и ремонта ПК в Москве

 

Записаться на обучение техническому обслуживанию и ремонту компьютеров в Москве

Если Вы хотите познакомиться с устройством и процессом ремонта компьютеров поближе или у Вас еще остались какие-либо вопросы о процессе данных курсов, то Вы в любое время можете позвонить в наш офис и получить всю интересующую Вас информацию у наших операторов.  Мы всегда готовы предоставить Вам профессиональную компьютерную помощь!

 

Стоимость курсов ремонта и обслуживания ПК в МСК

Форма обучения

Цена

Количество часов

Количество занятий

Индивидуальное

19000

20

10

Группа 5 чел.

11000

20

10

Группа 5-10 чел.

9000

20

10

Контакты

Сервис-Центр ЦАО

Москва, Центральный район

+7 (499) 322-73-62

Сервис-Центр САО

 северный административ округ 

Сервис-Центр ЮАО

 м. Котельники, 69

Сервис-Центр ЗАО

Западный административ округ