Компьютерная помощь в Москве
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации

Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)

Arrow
Arrow
Slider

Ремонт кофемашин Polaris в Москве

Очень просты и удобны в эксплуатации полностью автоматизированные кофемашины торговой марки Polaris. Процесс приготовления кофе происходит практически без вмешательства человека: после нажатия кнопки аппарат сам смелет нужное количество зёрен, приготовит кофе и переместит полученную гущу в отсек для отходов. В настройках данной кофемашины возможна регулировка многих параметров напитка: фракция помола зерен и крепость получаемого кофе; температура напитка, степень жесткости воды. Такая высокотехнологичная техника тоже нуждается в помощи профессионалов: настроить кофемолку, заменить фильтр, провести декальцинацию техники и др.

Ремонт кофемашин Polaris в Москве

Городская компьютерная помощь МСК «rempc» оказывает обширный перечень услуг по ремонту и обслуживанию кофемашин Polaris в МСК. Наша организация является официальным авторизированным и сертифицированным представителем этого производителя в Москве, что является гарантией квалифицированного и основательного ремонта ваших агрегатов для приготовления крепкого кофе.

Сервисный центр по ремонту кофемашин Polaris в Москве

Обратившись в наш сервис, вы гарантированно получите качественные услуги по разумной цене, ведь наши мастера по ремонту кофемашин – высококлассные специалисты. Они обладают огромным опытом, а потому быстро и аккуратно проведут все необходимые процедуры, будь то простая профилактика или серьезная поломка. Мы так же выполним:

  • Замену помпы;
  • Ремонт электроники кофемашины,
  • Очистку от кофейных жиров и накипи;
  • Замену трубки в гидросистеме;
  • И многое другое.

схема заявки

Цены на услуги по ремонту кофемашин Polaris

стоимость услуг

Контакты

Сервис-Центр ЦАО

Москва, Центральный район

+7 (499) 322-73-62

Сервис-Центр САО

 северный административ округ 

Сервис-Центр ЮАО

 м. Котельники, 69

Сервис-Центр ЗАО

Западный административ округ