Компьютерная помощь в Москве
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации

Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)

Arrow
Arrow
Slider

Ремонт кофемашин Vitek в Москве

Инновационные технологические наработки австрийских инженеров, узнаваемый и стильный дизайн — все это о кофемашинах известного российского бренда Vitek. Неоспоримые достоинства данной техники: умеренная цена, простота эксплуатации, стабильно высокое качество приготовленного кофе. Однако поломки случаются и с ней. Мастера нашего сервиса – дружная бригада профессионалов, а потому вы можете быть уверены, что они проведут ремонт кофемашины или регулярное обслуживание одинаково качественно и оперативно.

Городская компьютерная помощь МСК «rempc» предлагает вам обширный перечень услуг по ремонту и обслуживанию кофемашин Vitek в МСК. Наша организация является официальным авторизированным и сертифицированным представителем этого производителя в Москве, что является гарантией квалифицированного и основательного ремонта ваших агрегатов для приготовления крепкого кофе.

Ремонт кофемашин Vitek в Москве

Сервисный центр по ремонту кофемашин Vitek в Москве

Если во время работы кофемашины иногда пропадает набор воды, то это может свидетельствовать о том, что некорректно работает один из портов микросхемы. Наши мастера по ремонту кофемашин оперативно и качественно выполнят данные работы, так как имеют огромный опыт в этом деле. Мы даем гарантию на все выполненные работы на срок согласно договору. Мы выполняем так же:

  • Замену электромагнитного клапана;
  • Замену датчика расхода воды;
  • Декальцинацию кофемашины;
  • Очистку от кофейных жиров;
  • И многое другое.

схема заявки

Цены на услуги по ремонту кофемашин Vitek

стоимость услуг

Контакты

Сервис-Центр ЦАО

Москва, Центральный район

+7 (499) 322-73-62

Сервис-Центр САО

 северный административ округ 

Сервис-Центр ЮАО

 м. Котельники, 69

Сервис-Центр ЗАО

Западный административ округ