Компьютерная помощь в Москве
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации

Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)

Arrow
Arrow
Slider

Компьютерная помощь м. Площадь Ленина. Ремонт компьютеров и ноутбуков м. Площадь Ленина

Ремонт компьютеров м. Площадь ЛенинаПри поломке компьютер вам следует найти хороший сервис центр, где вам смогут качественно починить ваш компьютер. Мы предлагаем вам не искать такой сервис а сразу обратиться к нам. Наш сервис центр прекрасно понимает, что такое качественная компьютерная помощь на м. Площадь Ленина и поэтому, наши специалисты всегда выполняют только качественный ремонт компьютерной техники. После того, как вы обратились к нам, вы сможете ожидать нашего специалиста, который приедет к вам в течение одного часа.

Многие люди не сразу привыкли к компьютерной технике, а годами осваивали ее. На сегодняшний день трудно найти человека, который не слышал о компьютере и никогда их не видел. Обилие функций отличная производительность, которая обладает компьютерная техника, сделали свое дело, для многих она стала просто незаменима. А как в народе говорят – « к хорошему быстро привыкаешь». И естественно, что человек начинает расстраиваться, когда эта компьютерная техника начинает выдавать сбои в работе, а то и вовсе перестает работать. Как известная, компьютерная техника представляет собой сложный механизм взаимосвязанных систем, и для такой техники дилетантам тут не место. И именно поэтому, что бы устранить все поломки связанные с вашим компьютером, нужно пригласить компетентного специалиста. И тут перед многими пользователями возникает вопрос, а в какую компанию лучшего все обратиться, что бы достичь оптимального результата и минимум потрачены денег? Вам нужна самая лучшая компьютерная помощь м. Площадь Ленина? Вы попали прямо в точку! Вам нужно обратиться именно к нам!

Ремонт компьютеров м. Площадь Ленина

Ремонт ноутбуков м. Площадь ЛенинаНаша профессиональная компания пользуется доверием и уважением у своих клиентов. Отдельно можно сказать и про наших сотрудников, которые обладают необходимой профессиональной квалификацией, а также огромным опытом, который был приобретен за много лет работы в сфере обслуживания и ремонта компьютерной техники. Если ваш компьютер сломался или у вас появились другие причины для беспокойства о его работоспособности, вам следует немедленно обратиться к нам! После вашего обращения, согласно нашей с вами договоренности, к вам выедет наш специалист, который прибудет к вам в течении одного часа. Он бесплатно проведет полную диагностику вашего компьютера и оперативно выявит причину поломки компьютера. Как показала практика, в большинстве случаев, нашему специалисту удается починить компьютер или ноутбук прямо на месте. Если этого не случилось, и наш мастер не может отремонтировать ваш компьютер на месте, то наши специалисты заберут ваш компьютер в наш сервис центр, где есть все необходимое оборудование. В таких случаях вам не стоит беспокоиться, ведь такой ремонт будет сделан в самые сжатые сроки и притом, качество будет на самой высоте. Кроме перечисленных работ, наши специалисты могут установить новое программное обеспечение, обновить драйвера, занимаются обслуживанием локальных сетей, могут восстановить утерянные данные. После того, как вы обратитесь к нам один раз, то вы уже не сможете обращаться к другой компании при возникновении проблем. Ведь вы самолично сможете удостовериться в качественном ремонте вашей техники. Именно наш сервис, который оказывает лучшую компьютерную помощь на м. Площадь Ленина  сможет стать вашим помощником при поломке компьютера или другой компьютерной техники. Вы без проблем сможете ознакомиться со всей интересующей вас информацией на нашем официальном сайте. Там вы сможете прочитать отзывы и любую другую информацию, которая сможет вам пригодиться, когда ваш компьютер будет в неисправном состоянии.

 

Телефон  тех. поддержки:  8 (812) +7(499)322-73-62

Цены на услуги:

Наименование услуги Цена руб.
Выезд на дом в пределах МКАД Бесплатно
Диагностика компьютера на дому Бесплатно
Установка и настройка Windows (с  базовыми драйверами) 800
Настройка роутера 700
Удаление вирусов (троянов) от 450
Оптимизация работы системы от 600
Установка антивирусной программы 500
Чистка ноутбука от пыли 1000

Услуги ремонт компьютера:

1 Восстановление данных с жестких дисков и флешек
2 Компьютерная помощь на дому - выезд мастера
3 Ремонт ноутбуков
4 Сборка компьютера на заказ и консультация при покупке
5 Настройка беспроводных сетей Wi-fi роутера
6 Установка программ
7 Установка Windows XP / Vista, 7, 8, MAC в МСК
8 Лечение компьютера от вирусов, удаление вирусов SMS баннер
9 Абонентское обслуживание компьютеров в МСК офисов
10 Модернизация компьютера / ноутбука

11 Настройка компьютера и установка программ

Контакты

Сервис-Центр ЦАО

Москва, Центральный район

+7 (499) 322-73-62

Сервис-Центр САО

 северный административ округ 

Сервис-Центр ЮАО

 м. Котельники, 69

Сервис-Центр ЗАО

Западный административ округ