Компьютерная помощь в Москве
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации

Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)

Arrow
Arrow
Slider

Компьютерная помощь м. Технологический институт. Ремонт компьютеров и ноутбуков м. Технологический институт

Ремонт компьютеров м. Технологический институтЕсли вам нужна качественная компьютерная помощь м. Технологический институт, то вам нужно обращаться в нашу компанию. Мы позаботимся о вашем компьютере и сделаем все возможное, что бы он совсем скоро был в строю. Звоните к нам, и уже через короткий промежуток времени, наш специалист будет у вас, а именно в течении шестидесяти минут с момента вашего обращения.

У вас начались неполадки с компьютером? Ваша компьютерная техника стала работать не совсем так, как полагается? У вас стал гаснуть ваш монитор? Или ваш компьютер стал перезагружаться без вашей команды? А может быть ваша система стала подводить вас и стала неимоверно тормозить, хотя на компьютере открыто ни одного весомого приложения. В таком случае, если у вас похожие поломки, то вы, очевидно, сможете еще пользоваться вашими компьютерами и ноутбуками, так как такие поломки не катастрофичны и компьютер будет работать с ними, хоть и не совсем правильно, но будет. И многие пользователи в таких случаях считают, что при таких неисправностях не нужно отвозить компьютер в сервис центр, потому как полагают, что помощь не требуется. Но как показывает практика, даже незначительное падение производительности компьютера может привести к серьезным проблемам. И именно поэтому, специалисты советую всем пользователям даже при малейшем отклонении от привычной работы компьютера или ноутбука обращаться в специализированные компании, которые занимается ремонтом компьютеров или ноутбуков на профессиональном уровне. К тому же, как показывает практика нашей компании, мелкая неисправность, в конце концов, перерастает в серьезные затруднения.

Ремонт компьютеров м. Технологический институт

И поэтому, в таких случаях вам следует позаботиться о своевременном ремонте вашей компьютерной технике. Наша компания, которая оказывает людям качественную компьютерную помощь на м. Технологический институт, проведет для вас полную диагностику вашего компьютера, причем эта услуга будет не стоит вам и одной копейки. Если вы не можете доставить ваш компьютер в наш сервис центр по самым разным причинам, это легко исправить. Вам следует обратиться в нашу компанию, и вызвать к себе нашего сотрудника на дом. Мы прекрасно понимаем, что значит обходиться без компьютера на сегодняшнее время, и поэтому работает только качественно и оперативно. Вы даже не успеете понять, что ваш компьютер не работает, а наши специалисты уже вернут вам компьютер, который будет работать еще довольно долгое время, без каких либо неисправностей. Помните, что мы не заставляем людей, которые обратились в нашу компанию  долго ждать своего компьютера. Мы работаем в сжатые сроки и на совесть.

Ремонт ноутбуков м. Технологический институтК дополнению к самым различным услугам, мы предлагаем вам целый комплекс услуг по ремонту и настройке программной части компьютера. Наши сотрудники без проблем смогут установить вам на компьютеры или ноутбуки. Более того, мы сможем полностью приготовить ваш компьютер к полноценной работе. Мы установим на компьютер операционную систему, установим все необходимые драйвера и программы, а также настроим их индивидуально под вас, что бы вам было удобно пользоваться вашим компьютером.

Подводя итог всего вышесказанного, хочется отметить, что целый перечень наших услуг которые выполняются в самые сжатые сроки и умеренность наших цен обозначает, что пользователи, которые обратятся в нашу компанию, никогда не пожалеют о сделанном ими выборе. Звоните к нам, где самая лучшая помощь м. Технологический институт, и мы с радостью поможем вам в решении проблем с вашим компьютером.

 

Телефон  тех. поддержки:  8 (812) +7(499)322-73-62

Цены на услуги:

Наименование услуги Цена руб.
Выезд на дом в пределах МКАД Бесплатно
Диагностика компьютера на дому Бесплатно
Установка и настройка Windows (с  базовыми драйверами) 800
Настройка роутера 700
Удаление вирусов (троянов) от 450
Оптимизация работы системы от 600
Установка антивирусной программы 500
Чистка ноутбука от пыли 1000

Услуги ремонт компьютера:

1 Восстановление данных с жестких дисков и флешек
2 Компьютерная помощь на дому - выезд мастера
3 Ремонт ноутбуков
4 Сборка компьютера на заказ и консультация при покупке
5 Настройка беспроводных сетей Wi-fi роутера
6 Установка программ
7 Установка Windows XP / Vista, 7, 8, MAC в МСК
8 Лечение компьютера от вирусов, удаление вирусов SMS баннер
9 Абонентское обслуживание компьютеров в МСК офисов
10 Модернизация компьютера / ноутбука

11 Настройка компьютера и установка программ

Контакты

Сервис-Центр ЦАО

Москва, Центральный район

+7 (499) 322-73-62

Сервис-Центр САО

 северный административ округ 

Сервис-Центр ЮАО

 м. Котельники, 69

Сервис-Центр ЗАО

Западный административ округ