Компьютерная помощь в Москве
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации

Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)

Arrow
Arrow
Slider

Услуги по Компьютерной помощи и ремонту ноутбуков на дому в Выборгском районе

компьютерная помощь Выборгский район

Наша компания уже давно занимается профессиональным ремонтом и обслуживанием компьютеров и ноутбуков. Поэтому, можно  с уверенностью сказать, что мы работаем и обслуживаем на выезде Выборгский район. В частности речь идет про такие объекты как:

  • Парнас;
  • Озерки;
  • Выборгская;
  • Удельная;
  • Проспект Просвещения;
  • Лесная;

Компьютерная помощь Выборгский район – это срочный выезд (20-60 минут) и профессиональный компьютерный сервис-центр. Мы работаем во всех районах Москвы.  Предлагаем обслуживание компьютеров в Приморском районе по доступным ценам. Вызов компьютерного мастера на дом Выборгский район Звоните — +7(499)322-73-62 Круглосуточно.

 

     Компьютерная помощь Выборгский район – это профессиональный сервис, где работают только опытные сотрудники с большим стажем работы. В частности вы сможете быть однозначно уверены в том, что после вашего звонка в эту компанию, высококвалифицированный сотрудник сможет приехать к вам течении одного часа и проделать все необходимые меры по устранению поломки. Также, наша компания не ограничивается только одним районом, мы работает во всех районах Москвы, и приобрели большую популярность благодаря качественному и оперативному обслуживанию компьютеров и ноутбуков. И именно поэтому, мы предлагаем нашим клиентам квалифицированную компьютерную помощь в Приморском районе по самым оптимальным ценам. Для того, что бы сделать заказ, вам всего лишь нужно позвонить по нашему специальному круглосуточному телефону - +7(499)322-73-62 Круглосуточно. Также, диагностика компьютера в Выборгский районе, ноутбука — бесплатно! Звоните, и вы окажетесь в профессиональных руках! Ниже, вы сможете ознакомиться с перечнем работ, производимым нашим профессиональным центром.

Ремонт компьютеров в Выборгский район:

  • Восстановление необходимой информации на вашем жестком диске или флешке
  • Профессиональная консультация по выбору и покупке компьютера, а также наши специалисты смогут помочь собрать вам компьютер на заказ
  • Настройка сетевого оборудования, включая роутеры и беспроводную WIFI сеть
  • В нашей компании осуществляется продажа и настройка лицензионного программного обеспечения
  • У нас вы сможете  заказать установку и настройку операционных систем семейства  Windows XP / Vista, 7, 8, MAC в Москве
  • Если ваш компьютер заражен вирусами, не беда. Просто позвоните нам, и наши  специалисты смогут удалить и почистить ваш компьютер или ноутбук от вирусов.
  • Наша компания занимается в Москве абонентским обслуживанием и компьютеров в офисах.
  • Также мы сможем вам нарастить мощности вашего персонального компьютера и ноутбука
  • Настройка и установка любых прикладных программ.

Цены на услуги:

Наименование услуги Цена руб.
Выезд на дом в пределах МКАД Бесплатно
Диагностика компьютера на дому Бесплатно
Установка и настройка Windows (с  базовыми драйверами) 800
Настройка роутера 700
Удаление вирусов (троянов) от 450
Оптимизация работы системы от 600
Установка антивирусной программы 500
Чистка ноутбука от пыли 1000

      Помните, что мы оказываем только качественные профессиональные услуги Скорой Компьютерной Помощи в Выборгском районе города Москва по самым актуальным для вас ценам.

К тому же, вы сможете вызвать без особых проблем и волокиты профессионального специалиста к себе домой или в район любой станции метро Кировского района. К тому же, мы ценим наших клиентов, и поэтому, выезд мастера к вам на дом осуществляется максимально оперативно и бесплатно.

    Ремонт компьютера Выборгский район и ремонт ноутбуков  – Скорая Компьютерная Помощь Озерки. Вызов компьютерного мастера, на такой объект как Проспект освещения вы сможете совершенно бесплатно, а к тому же и круглосуточно. Также, мы постоянно находимся и оказываем компьютерную помощь на  Удельная и Выборгская. Звоните в любое время и мы поможем вам решить все компьютерные проблемы максимально оперативно.

Звоните КРУГЛОСУТОЧНО тел. +7(499)322-73-62 или можете оставить онлайн заявку

Услуги Скорой Компьютерной Помощи в Выборгском районе МСК.

       Можете вызвать компьютерного мастера к себе на дом в район любой станции метро Кировского района. Выезд компьютерного мастера по Выборгскому району – бесплатный.

     Ремонт компьютера Выборгский район и ремонт ноутбуков метро ПарнасСкорая Компьютерная Помощь Озерки. Вызов компьютерного мастера метро Проспект Просвещения КРУГЛОСУТОЧНО, ежедневно наша компьютерная помощь на Удельная и Выборгская. Также мы проводим ремонт компьютеров Комендантский проспект и ремонт ноутбуков. 

Контакты

Сервис-Центр ЦАО

Москва, Центральный район

+7 (499) 322-73-62

Сервис-Центр САО

 северный административ округ 

Сервис-Центр ЮАО

 м. Котельники, 69

Сервис-Центр ЗАО

Западный административ округ