Компьютерная помощь в Москве
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации

Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)

Arrow
Arrow
Slider
Обзор нового iPod Touch 5G.
Обычно я не гоняюсь за новинками Apple, но с выходом нового iPod Touch 5G меня стало тянуть к нему. На протяжении долгого времени являясь владельцем модели iPod nano, всегда думал, что главная задача iPod - играть музыку, но несмотря на это, мне всегда нехватало функциональности. Я давно присматривался к iPod Touch после того как мой друг купил себе модель прошлого поколения и у меня была возможность подержать его в руках, но после того как от Apple стало известно о выходе нового поколения устройства, моим решением стало приобрести его. С самого первого прикосновения к нему пришел в восторг и решил сделать обзор нового iPod Touch 5G.
Качество сборки:
В отличии от iPod Touch прошлого поколения задняя крышка стала плоской формы, а постоянно царапающуюся блестящую панель заменили на монолит сделанный из анодированного алюминия. Поразительно, но сборка нового iPod Touch превосходна и это пожалуй первый iPod Touch, который по внешним признакам практически идентичен - iPhone! Вы сами убедитесь в этом читая мою статью-обзор нового iPod Touch 5G.
Во всех предыдущих моделях разработчики делали экран в 3,5 дюйма, но iPod Touch нового поколения так же как и его брат-близнец iPhone получил экран в 4 дюйма. Данные аппараты практически неотличимы для обычных пользователей, несмотря на то, что некоторые специалисты утверждают, что качество сборки плеера нового поколения отличается от iPhone. Следует заметить, что закругленные грани корпуса и петля на задней части под ремешок стали приятными нововведениями. Любимый плеер теперь можно носить на руке, а это удобно. Стоит заметить, что iPod Touch 5G тоньше iPhone 5.
Технические характеристики:
В отличии от предыдущих iPod Touch, которым зачастую не хватало оперативной памяти и мощности, новый плеер в своем арсенале имеет шустрый процессор A5 и 512 Мб ОЗУ. Бенчмарк-тесты подтвердили, что производительность iPod Touch 5G на одном уровне с iPhone 4S.
Программное обеспечение:
Новой операционной системой стала iOS 6 из минусов которой следует выделить новый картографический сервис Apple, который давно у всех на слуху. Немного удивило отсутствие в настройках iPod Touch 5G пункта “Автоматическая настройка подсветки”. Компания Apple сообщала о проблемах с функцией “Автоматической настройки подсветки”, что было причиной задержки выпуска на рынок белого iPhone 4 и в этом году им пришлось убрать датчик внешней освещенности из устройства. Это может быть связанно с слишком малой толщиной устройства, что и привело к удалению данной функции. Кстати, iPod Touch 5G - первый плеер, который поддерживает систему распознания речи - Siri (надеюсь, она скоро начнет понимать русский язык).
Практичность:
Камера, которая ничем не уступает уровню камеры iPhone 4S, и фронтальной камерой которая имеет разрешение 720p, дает гарантию получить высококачественные фото и видео. Можно не сомневаться, что новый плеер позволить поиграть в самые технически требовательные игры, не боясь что аппарат не справится с ними. С новыми техническими характеристиками можно полноценно совершать видео-звонки в FaceTime.
Выпуск устройств 32 Гб и 64 Гб версии можно объяснить тем, что прежде всего плеер это устройство для развлечений, а не телефон и поэтому объем памяти меньше 32 Гб может привести к проблемам с свободным пространством на устройстве.
Вердикт:
В ходе обзора нового iPod Touch 5G вы поняли, что новый сенсорный iPod Touch 5G просто превосходен. Безусловно я всем его рекомендую. Новый Touch первое устройство настолько высокого уровня качества сборки, что очень приближается к iPhone. И это не только внешнее сходство, ведь у него такие мощные технические характеристики и экран от которого невозможно оторваться.

Обзор iPod Touch 5GОбычно я не гоняюсь за новинками Apple, но с выходом нового iPod Touch 5G меня стало тянуть к нему. На протяжении долгого времени являясь владельцем модели iPod nano, всегда думал, что главная задача iPod - играть музыку, но несмотря на это, мне всегда нехватало функциональности. Я давно присматривался к iPod Touch после того как мой друг купил себе модель прошлого поколения и у меня была возможность подержать его в руках, но после того как от Apple стало известно о выходе нового поколения устройства, моим решением стало приобрести его. С самого первого прикосновения к нему пришел в восторг и решил сделать обзор нового iPod Touch 5G.

 

 

Обзор iPod Touch 5G

Качество сборки: В отличии от iPod Touch прошлого поколения задняя крышка стала плоской формы, а постоянно царапающуюся блестящую панель заменили на монолит сделанный из анодированного алюминия. Поразительно, но сборка нового iPod Touch превосходна и это пожалуй первый iPod Touch, который по внешним признакам практически идентичен - iPhone! Вы сами убедитесь в этом читая мою статью-обзор нового iPod Touch 5G.Во всех предыдущих моделях разработчики делали экран в 3,5 дюйма, но iPod Touch нового поколения так же как и его брат-близнец iPhone получил экран в 4 дюйма. Данные аппараты практически неотличимы для обычных пользователей, несмотря на то, что некоторые специалисты утверждают, что качество сборки плеера нового поколения отличается от iPhone. Следует заметить, что закругленные грани корпуса и петля на задней части под ремешок стали приятными нововведениями. Любимый плеер теперь можно носить на руке, а это удобно. Стоит заметить, что iPod Touch 5G тоньше iPhone 5.

 

Но, давайте сейчас поговорим немного о другом проекте. Я хочу предоставить к ваше вниманию, такой интересный и популярный сайт как vahta-ural.ru. Если вам нужен грамотный персонал, то на этом проекте вы сможете получить профессиональный аутстаффинг персонала. Эта компания не нуждается в представлении, потому как ее знают, за профессиональные оказываемые услуги, и именно поэтому полностью доверяют ей такое ответственное дело. Если вас это заинтересовало, то вперед! Все что остается сделать, так это просто перейти на этот проект.

 

Технические характеристики: В отличии от предыдущих iPod Touch, которым зачастую не хватало оперативной памяти и мощности, новый плеер в своем арсенале имеет шустрый процессор A5 и 512 Мб ОЗУ. Бенчмарк-тесты подтвердили, что производительность iPod Touch 5G на одном уровне с iPhone 4S.

Программное обеспечение: Новой операционной системой стала iOS 6 из минусов которой следует выделить новый картографический сервис Apple, который давно у всех на слуху. Немного удивило отсутствие в настройках iPod Touch 5G пункта “Автоматическая настройка подсветки”. Компания Apple сообщала о проблемах с функцией “Автоматической настройки подсветки”, что было причиной задержки выпуска на рынок белого iPhone 4 и в этом году им пришлось убрать датчик внешней освещенности из устройства. Это может быть связанно с слишком малой толщиной устройства, что и привело к удалению данной функции. Кстати, iPod Touch 5G - первый плеер, который поддерживает систему распознания речи - Siri (надеюсь, она скоро начнет понимать русский язык).

Практичность: Камера, которая ничем не уступает уровню камеры iPhone 4S, и фронтальной камерой которая имеет разрешение 720p, дает гарантию получить высококачественные фото и видео. Можно не сомневаться, что новый плеер позволить поиграть в самые технически требовательные игры, не боясь что аппарат не справится с ними. С новыми техническими характеристиками можно полноценно совершать видео-звонки в FaceTime.Выпуск устройств 32 Гб и 64 Гб версии можно объяснить тем, что прежде всего плеер это устройство для развлечений, а не телефон и поэтому объем памяти меньше 32 Гб может привести к проблемам с свободным пространством на устройстве.

Вердикт: В ходе обзора нового iPod Touch 5G вы поняли, что новый сенсорный iPod Touch 5G просто превосходен. Безусловно я всем его рекомендую. Новый Touch первое устройство настолько высокого уровня качества сборки, что очень приближается к iPhone. И это не только внешнее сходство, ведь у него такие мощные технические характеристики и экран от которого невозможно оторваться.

1000 Осталось символов


Контакты

Сервис-Центр ЦАО

Москва, Центральный район

+7 (499) 322-73-62

Сервис-Центр САО

 северный административ округ 

Сервис-Центр ЮАО

 м. Котельники, 69

Сервис-Центр ЗАО

Западный административ округ