Компьютерная помощь в Москве
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации

Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)

Arrow
Arrow
Slider

Настройка MacBook, MacBook Pro, MacBook Air

 

настройка macbookНоутбуки производства корпорации Apple (США) с каждым годом становятся всё более популярными в мире, и наша страна тут не исключение. Соответственно услуги по ремонту ноутбуков, настройке macbook, настройке macbook pro либо настройке macbook air всё чаще пользуются спросом со стороны потребителей.

И тут есть опасность попасть к плохим специалистам. А ведь непрофессиональная настройка macbook pro, macbook air либо macbook грозит разными неприятностями, например, отсутствием стабильности в работе системы операционной либо потерей информации, которая хранится на вашем компьютере.

Настройка программ Apple MacBook

В нашем сервисном центре любые ошибки в настройке macbook исключены, поскольку у нас помощь в настройке macbook air, macbook, macbook pro оказывают специалисты высокой квалификации (равно, как и в ряде других крупных компаний в данном сегменте).

Ещё один момент: если вы только начинаете пользоваться macbook, то скорее всего, вам будет не хватать базового ПО, которое установил производитель. А недостаток софта приведет к тому, что вам будет сложно использовать в полной мере все ресурсы вашего macbook. В этом вопросе наши специалисты также готовы оказать вам поддержку. Они установят по вашему списку всё необходимое программное обеспечение, которого недостаёт, при этом вам не нужно будет тратить средства на лишний софт. Кроме того, в нашем сервисе вы сможете подобрать на свой компьютер наиболее адекватную антивирусную защиту.

 

ПАКЕТ «MAC ПОД КЛЮЧ»
Для тех, кто предпочитает не вникать в детализацию стоимости всех работ, необходимых для полноценной работы MAC, но желает сэкономить и знать окончательную цену.

В стоимость включено *:

  1. Сохранение данных (до 6 Гб, не более 30 минут)
  2. Установка новой операционной системы MAC OS X 10.7.3 Lion
  3. Установка и настройка WIFI подключение к Интеренет
  4. Настройка антивирусной защиты (Касперского)
  5. Установка программ: Microsoft Office 2011,архиватор, набор видео-аудио кодеков, Adobe-reade, проигрывателей, Photoshop, Skype  и др.
ЦЕНА комплексной услуги 4000 руб
 

А еще мы проводим курсы обучения работе в Mac OS


Контакты

Сервис-Центр ЦАО

Москва, Центральный район

+7 (499) 322-73-62

Сервис-Центр САО

 северный административ округ 

Сервис-Центр ЮАО

 м. Котельники, 69

Сервис-Центр ЗАО

Западный административ округ