Компьютерная помощь в Москве
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации

Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)

Arrow
Arrow
Slider

Ремонт принтеров Ricoh в МосквеРемонт принтеров Ricoh в МСК на дому

Если речь заходит о ремонте принтеров или МФУ Ricoh в Москве, то здесь нужно быть очень внимательным и осторожным. Сейчас сервисные центры по ремонту компьютерной и оргтехники находятся чуть ли не в каждом доме. Но готовы ли Вы отдать свой принтер на ремонт людям, в которых Вы не уверенны?

 

Компания Ricoh производит принтеры с использованием уникальной технологии, и замена комплектующих во время ремонта на не оригинальные может повлечь сбои и поломки устройства в ближайшем будущем. Вам лучше убедиться в высоком профессионализме мастеров, узнать о репутации компании и почитать отзывы клиентов.

 

Наш сервисный центр специализируется на обслуживании компьютерной техники, в том числе на ремонте, заправке и настройке принтеров, МФУ Ricoh в Москве с гарантией. Мы предлагаем нашим клиентам качественный сервис по самой выгодной цене в городе!

 

Срочный ремонт принтеров Ricoh в Москве на дому или в офисе

Поломка принтера всегда происходит в неудачное время. Простой в работе офиса из-за неисправности оргтехники – проблема частая и влекущая финансовые убытки. Именно поэтому мы предлагаем Вам воспользоваться услугой бесплатного вызова мастера и получить оперативный ремонт принтера или МФУ Ricoh в МСК на дому или в офисе в самые короткие сроки.

 

Для того чтобы точно определить источник проблем наши мастера проведут полную бесплатную диагностику принтера Ricoh на современном оборудовании. Не переживайте, даже если Вы откажетесь от выполнения ремонта, то выезд мастера на дом и первичная диагностика устройства все равно будут для Вас бесплатными.

 

Для того чтобы гарантировать высокое качество ремонта мы используем только оригинальные детали от производителей оргтехники со всего мира. У нас на складе имеются все необходимые комплектующие и расходные материалы для выполнения оперативной, чистки, заправки, настройки или ремонта принтеров Ricoh в Москве без задержек и долгого ожидания доставки деталей.

 

 Мы чиним любые модели принтеров и МФУ компании Ricoh:

Принтеры:

  • Ricoh
  • Ricoh Aficio

МФУ:

  • Ricoh
  • Ricoh Aficio
  • Ricoh AC
  • Ricoh FAX
  • Ricoh PRO
  • Ricoh FT

Даже если в других сервисных центрах Вам не смогли ни чем помочь, то наши опытные специалисты выполнят для Вас ремонт МФУ и принтеров Ricoh любой сложности в максимально короткий срок!

 

Ремонт принтеров Ricoh в МСК на дому

 

Распространенные поломки принтеров Ricoh в МСК и их устранение

Если во время работы принтер начал сильно шуметь, это уже является поводом обратиться за диагностикой устройства в сервисный центр. Часто если заметить признаки поломки на начальном этапе, то дорогостоящего ремонта принтера Ricoh можно будет избежать. Согласно рекомендациям производителя необходимо ежегодно выполнять профилактику и чистку принтера от пыли и загрязнений, а также менять тонер и изношенные детали. За любой из этих услуг Вы можете обратиться в наш сервисный центр, и мы выполним все работы аккуратно, быстро и качественно!

 

Ремонт принтеров Ricoh в МСК на дому

 

Цена на ремонт принтеров Ricoh в Москве

Наименование работ

до 20 копий/мин

до 44 копий/мин

до 90 копий/мин

Цветные аппараты

до 20 копий/мин

более 20 копий/мин

 Диагностика аппарата

Бесплатно

Бесплатно

Бесплатно

Бесплатно

Бесплатно

 Общие профилактические работы

1700р.

2500р.

3000р.

3000р.

3300р.

 Ремонт узла подачи бумаги

1750р.

2100р.

2800р.

2700р.

3000р.

 Ремонт оптики

1950р.

2350р.

2800р.

4600р.

от 4500р.

 Ремонт узла закрепления

2000р.

2200р.

3000р.

3300р.

4000р.

 Ремонт электроники

от 2200р.

от 3000р.

от 4000р.

от 4500р.

от 5000р.

 Ремонт дуплекса

2200р.

2600р.

3000р.

3400р.

4000р.

Контакты

Сервис-Центр ЦАО

Москва, Центральный район

+7 (499) 322-73-62

Сервис-Центр САО

 северный административ округ 

Сервис-Центр ЮАО

 м. Котельники, 69

Сервис-Центр ЗАО

Западный административ округ