+7(499)322-73-62многоканальный телефон
Курьер доставит ваш HDD/ноутбук/планшет/телефон в сервис

7 Апреля 2011

Получена авторизация компании MSI, одного из крупнейших в мире производителей современной компьютерной и цифровой техники: материнских плат и видеокарт, компьютерной периферии, нетбуков, ноутбуков и серверов. Получение авторизации дает нам право на осуществление гарантийного ремонта нетбуков и ноутбуков фирмы MSI.

Кроме того, владельцы компьютерной техники MSI всегда могут получить в нашем сервисном центре профессиональную помощь по проведению диагностики, профилактики и сервисного обслуживания ноутбуков и других изделий фирмы. Специализированные инструменты и оборудование, опытные и квалифицированные специалисты по ремонту компьютеров помогут в кратчайшие сроки вернуть работоспособность Вашей техники.

Информация о компании MSI

Тайваньская компания MSI – один из лидеров в области производства мобильных компьютеров, а также компьютерных комплектующих, периферии и другой электронной техники. MSI занимает устойчивые позиции на рынке ноутбуков и нетбуков, и к следующему году планирует войти в десятку лучших производителей.

На предприятиях MSI трудятся свыше двух с половиной тысяч высококвалифицированных инженеров. Техника MSI приобрела свою популярность благодаря высочайшему качеству, надежности и функциональности. Улучшение характеристик продукции является одним из основных приоритетов в работе компании.