+7(499)322-73-62многоканальный телефон
Курьер доставит ваш HDD/ноутбук/планшет/телефон в сервис

rempc получил статус авторизованного сервисного центра Lenovo

14 Октября 2011
Lenovo

Компания rempc прошла сертификацию и стала официальным сервисным центром компании Lenovo, одного из лидеров рынка ноутбуков и настольных ПК.

Статус авторизованного сервисного центра означает, что мы начинаем осуществлять бесплатный ремонт в течение гарантийного срока всей линейки техники Lenovo: ноутбуков и нетбуков, моноблоков, настольных компьютеров и рабочих станций, планшетов и мониторов.

С техникой Lenovo наши специалисты знакомы на профессиональном уровне. В течение нескольких лет мы занимались постгарантийным ремонтом ноутбуков и компьютеров Lenovo. Это позволило нам накопить большой опыт, изучить нюансы и особенности сборки, узнать о наиболее частых проблемах и способах их решения.

По сравнению с Москвой, Москва отстает по количеству сервисных центров Lenovo, даже с учетом разницы населенности городов. Появление нового авторизованного сервиса Lenovo на базе компьютерного сервис-центра RemPC – это важный этап в укреплении позиций производителя на москваском рынке компьютерной техники.

С подробной информацией можно ознакомиться в разделе Гарантийный ремонт.